Наш адрес: Нижегородская обл., Навашинский район, г. Навашино, ул. Почтовая, д. 2 Ежедневно с 8:00 до 22:00

Наши контакты +7 (83175) 5-99-09 ldflagman@mail.ru

Чемпионат по хоккею ЛД Флагман 2017


                                                    Турнирная таблица:

 Команды  № 1
2
3
4
5
6
7
И Ш
О Место
Звезда (Казаково)  1   2:11 1:9 9:6 0:13 0:14  6:9 6 18/62 3      7
Искра (Выкса)
 2 11:2
8:1 15:2 1:2 3:5 6:5(б) 6 45/17 11      3
Ока (Навашино)
 3 9:1 1:8   2:3 1:6 1:6 0:4 6 14/28 3      5
Флагман (Навашино)  4 6:9 2:15 3:2
2:9 0:17 2:15 6 15/67 3      6
Черные металлурги (Выкса)
 5 13:0 2:1 6:1 9:2     2:1 5:2 6 37/7 18      1
Якс (Муром)  6 14:0 5:3 6:1 17:0 1:2    7:3 6 50/9 15      2
Олимп (Красная Горбатка)
 7 9:6 5:6(б) 4:0 15:2 2:5 3:7   6 38/26 10      4


                                                                     

Расписание игр:
1 неделя:
26.02.2017 четверг    20:00   Флагман - Искра   2:15
27.02.2017 пятница   21:30   Якс - Ока   6:1

2 неделя:
02.02.2017 четверг    20:00   Черные металлург - Звезда   13:0    
03.02.2017 пятница   21:30   Якс - Флагман   17:0

3 неделя:
08.02.2017 среда       21:30   Искра - Олимп 6:5 (бп)  
09.02.2017 четверг    20:00   Звезда - Ока 1:9


4 неделя:
15.02.2017 среда       21:30   Олимп - Флагман 15:2
16.02.2017 четверг    20:00   Искра - Ока 1:8
03.03.2017 пятница   21:30   Якс - Черные металлурги 1:2

5 неделя:
13.02.2017 понед       20:30   Черные металлурги - Искра 2:1
24.02.2017 пятница   19:45   Флагман - Ока 3:2

6 неделя:
01.03.2017 среда       21:30   Ока - Олимп 0:4
02.03.2017 четверг    20:00   Искра - Звезда 11:2

7 неделя: 
09.03.2017 четверг    20:00   Черные металлурги - Флагман 9:2

8 неделя:
15.03.2017 среда      21:30   Олимп - Якс 3:7
16.03.2017 четверг   20:00   Флагман - Звезда 6:9
17.03.2017 пятница  21:30   Якс - Искра 5:3

9 неделя:
22.03.2017 среда       20:00   Олимп - Черные металлурги 2:5
24.03.2017 пятница   21:30   Ока - Черные металлурги 1:6

10 неделя:
29.03.2017 среда       21:30   Звезда - Олимп 6:9
30.03.2017 четверг    20:00   Якс - Звезда 14:0


Игры плей - офф 
1/4 финала:

1 место в группе:  

Черные металлурги 
Прямой выход в 1/2 финала

4 и 5 место в группе : 
05.04 21:30   Олимп - Ока    6:4
12.04 21:30   Ока - Олимп    3:2
18.04 20:00   Олимп - Ока    7:1

3 и 6 место в группе: 
06.04 20:00    Искра - Флагман   8:6
14.04 20:00    Флагман - Искра   3:2
19.04 20:00    Искра - Флагман   3:1

2 и 7 место в группе:  
07.04 21:30    Якс - Звезда     7:2
13.04 20:00    Звезда - Якс     4:7

 1/2 финала:

20.04 20:00    Черные металлурги - Олимп    2:9
27.04 20:00    Олимп - Черные металлурги    4:3

21.04 21:15    Якс - Искра 5:0
26.04 20:00    Искра  - Якс


*игры 1/4 и 1/2 плей-офф проводятся до 2 побед