Лига "Юг" сезон 2017-2018 г.г.
Открытые Нижегородские областные соревнования по хоккею среди команд
мальчиков 2009-2010 г.р. (Лига «Юг») сезона 2017-2018 г. г.
Документы:
Документы заявленных команд
- Команда "Флагман" Навашино заявочный лист ; фотозаявка , дозаявка;
- Команда "Рубин" Ардатов заявочный лист ; фотозаявка ;
- Команда "Молот" Арзамасский р-н заявочный лист ; фотозаявка ;
- Команда "Атлант" Ковровский р-н заявочный лист ; фотозаявка ;
- Команда "Темп" Первомайск заявочный лист ; фотозаявка ; дозаявка; дозаявка;
- Команда "Львы" Владимир заявочный лист ; фотозаявка ;
- Команда "Темп" Кулебаки заявочный лист ; фотозаявка ;
- Команда "Кристалл" Муром заявочный лист ; фотозаявка ;
- Команда "Торпедо" Павлово заявочный лист ; фотозаявка ;
- Команда "Ястребы" Арзамас фотозаявка ;
Турнирная таблица регулярного чемпионата:
Место Команда И В ВБ ПБ П Ш О 1 Ястребы (Арзамас) 18 17 0 0 1 203-45 51 2 Темп (Первомайск) 18 15 0 0 3 192-45 45 3 Кристалл (Муром) 18 15 0 0 3 120-40 45 4 Львы (Владимир) 18 11 0 1 6 107-79 34 5 Флагман (Навашино) 18 9 1 0 8 112-77 29 6 Рубин (Ардатов) 18 9 0 0 9 154-108 27 7 Атлант (Ковровский р-н) 18 7 0 0 11 104-129 21 8 Молот (Арзамасский р-н) 18 3 1 0 14 29-213 11 9 Торпедо (Павлово) 18 1 1 1 15 28-184 6 10 Темп (Кулебаки) 18 0 0 1 17 29-161 1
* Для занесения результатов игр на сайт необходимо прислать скан/фото протокола матча на email: ligaug-2016@mail.ru
Результаты игр:
1 круг
№ | Дата | Время | Команды | Место проведения | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1 тур | |||||
1 | 20.10.2017 | 16:00 | Флагман - Рубин | ЛД "Флагман" Навашино | 5:3 Протокол |
2 | 21.10.2017 | 16:00 | Темп (К) - Львы | ФОК "Темп" Кулебаки | 3:12 Протокол |
3 | 21.10.2017 | 16:00 | Темп (П) - Атлант | ФОК "Юбилейный" Первомайск | 16:6 Протокол |
4 | 21.10.2017 | 16:00 | Торпедо - Кристалл | ФОК "Звезда" Павлово | 0:20 Протокол |
5 | 21.10.2017 | 16:00 | Ястребы - Молот | ФОК "Звездный" Арзамас | 18:1 Протокол |
2 тур | |||||
6 | 28.10.2017 | 16:00 | Рубин - Молот | ФОК "Рубин" Ардатов | 22:0 Протокол |
7 | 28.10.2017 | 16:00 | Кристалл - Ястребы | ЛД "Кристалл" Муром | 4:3 Протокол |
8 | 27.10.2017 | 15:30 | Атлант - Торпедо | ФОК "Дворец спорта" Мелехово | 12:2 Протокол |
9 | 28.10.2017 | 16:00 | Львы - Темп (П) | ФОК "Юбилейный" Первомайск | 1:11 Протокол |
10 | 28.10.2017 | 16:00 | Флагман - Темп (К) | ЛД "Флагман" Навашино | 13:2 Протокол |
3 тур | |||||
11 | 11.11.2017 | 16:00 | Темп (К) - Рубин | ФОК "Темп" Кулебаки | 1:15 Протокол |
12 | 11.11.2017 | 16:00 | Темп (П) - Флагман | ФОК "Юбилейный" Первомайск | 16:1 Протокол |
13 | 11.11.2017 | 16:00 | Торпедо - Львы | ФОК "Звезда" Павлово | 0:13 Протокол |
14 | 11.11.2017 | 16:00 | Ястребы - Атлант | ФОК "Звездный" Арзамас | 9:3 Протокол |
15 | 11.11.2017 | 16:00 | Молот - Кристалл | ФОК "Чемпион" Выездное | 0:14 Протокол |
4 тур |
|||||
16 | 18.11.2017 | 16:00 | Рубин – Кристалл | ФОК «Рубин» Ардатов | 3:5 Протокол |
17 | 18.11.2017 | 16:00 | Атлант – Молот | ФОК «Чемпион» Выездное | 13:0 Протокол |
18 | 18.11.2017 | 16:00 | Львы – Ястребы | ФОК «Звездный» Арзамас | 6:13 Протокол |
19 | 18.11.2017 | 16:00 | Флагман – Торпедо | ЛД «Флагман» Навашино | 11:0 Протокол |
20 | 18.11.2017 | 16:00 | Темп (К) – Темп (П) | ФОК «Темп» Кулебаки | 2:20 Протокол |
5 тур | |||||
21 | 25.11.2017 | 16:00 | Темп (П) - Рубин | ФОК «Юбилейный» Первомайск | 7:4 Протокол |
22 | 25.11.2017 | 16:00 | Торпедо - Темп (К) | ФОК «Звезда» Павлово | 7:3 Протокол |
23 | 25.11.2017 | 16:00 | Ястребы - Флагман | ФОК «Звездный» Арзамас | 5:1 Протокол |
24 | 25.11.2017 | 16:00 | Молот – Львы | ФОК «Чемпион» Выездное | 0:14 Протокол |
25 | 25.11.2017 | 16:00 | Кристалл – Атлант | ЛД «Кристалл» Муром | 3:2 Протокол |
6 тур | |||||
26 | 02.12.2017 | 16:00 | Рубин - Атлант | ФОК «Рубин» Ардатов | 13:7 Протокол |
27 | 02.12.2017 | 16:00 | Львы – Кристалл | ЛД «Кристалл» Муром | 0:4 Протокол |
28 | 02.12.2017 | 16:00 | Флагман – Молот | ЛД «Флагман» Навашино | 12:1 Протокол |
29 | 02.12.2017 | 16:00 | Темп (П) – Торпедо | ФОК «Юбилейный» Первомайск | 5:0 тех. п. |
30 | 02.12.2017 | 16:00 | Темп (К) – Ястребы | ФОК «Темп» Кулебаки | 0:16 Протокол |
7 тур | |||||
31 | 09.12.17 | 16:00 | Торпедо – Рубин | ФОК «Звезда» Павлово | 0:13 Протокол |
32 | 09.12.17 | 16:00 | Ястребы – Темп (П) | ФОК «Звездный» Арзамас | 8:5 Протокол |
33 | 09.12.17 | 16:00 | Молот – Темп (К) | ФОК «Чемпион» Выездное | 5:1 Протокол |
34 | 09.12.17 | 16:00 | Атлант – Львы | ФОК «Дворец спорта» Мелехово | 4:8 Протокол |
35 | 13.12.17 | 16:30 | Флагман – Кристалл | ЛД «Флагман» Навашино | 0:4 Протокол |
8 тур | |||||
36 | 16.12.17 | 16:00 | Рубин – Львы | ФОК «Рубин» Ардатов | 4:8 Протокол |
37 | 16.12.17 | 16:00 | Флагман – Атлант | ЛД «Флагман» Навашино | 4:6 Протокол |
38 | 16.12.17 | 16:00 | Темп (К) – Кристалл | ФОК «Темп» Кулебаки | 4:12 Протокол |
39 | 16.12.17 | 16:00 | Торпедо – Ястребы | ФОК «Звезда» Павлово | 0:19 Протокол |
40 | 16.12.17 | 16:00 | Темп (П) – Молот | ФОК «Юбилейный» Первомайск | 14:2 Протокол |
9 тур | |||||
41 | 23.12.17 | 16:00 | Ястребы – Рубин | ФОК «Звездный» Арзамас | 12:3 Протокол |
42 | 23.12.17 |
16:00 |
Молот – Торпедо | ФОК «Чемпион» Выездное | 4:3 Протокол |
43 | 23.12.17 | 16:00 | Кристалл – Темп (П) | ЛД «Кристалл» Муром | 1:7 Протокол |
44 | 23.12.17 | 16:00 | Львы – Флагман | ЛД «Флагман» Навашино | 4:2 Протокол |
45 | 23.12.17 | 16:00 | Атлант – Темп (К) | ФОК «Дворец спорта» Мелехово | 8:4 Протокол |
2 круг
№ | Дата | Время | Команды | Место проведения | Результат |
---|---|---|---|---|---|
10 тур | |||||
46 | 13.01.2018 | 16:00 | Рубин - Флагман | ФОК «Рубин» Ардатов |
9:6 Протокол |
47 | 13.01.2018 | 16:00 | Львы - Темп (К) | ФОК «Темп» Кулебаки |
2:0 Протокол |
48 | 13.01.2018 | 16:00 | Атлант - Темп (П) | ФОК «Юбилейный» Первомайск |
13:4 Протокол |
49 | 13.01.2018 | 16:00 | Кристалл - Торпедо | ЛД «Кристалл» Муром |
11:0 Протокол |
50 | 13.01.2018 | 16:00 | Молот - Ястребы | ФОК «Чемпион» Выездное |
1:18 Протокол |
11 тур | |||||
51 | 20.01.2018 | 16:00 | Молот - Рубин | ФОК «Чемпион» Выездное |
0:13 Протокол |
52 | 20.01.2018 | 16:00 | Ястребы - Кристалл | ФОК «Звездный» Арзамас |
5:2 Протокол |
53 | 20.01.2018 | 16:00 | Торпедо - Атлант | ФОК «Звезда» Павлово | 2:9 Протокол |
54 | 20.01.2018 | 16:00 | Темп (П) - Львы | ФОК «Юбилейный» Первомайск |
7:1 Протокол |
55 | 20.01.2018 | 16:00 | Темп (К) - Флагман | ФОК «Темп» Кулебаки |
0:15 Протокол |
12 тур | |||||
56 | 27.01.2018 | 16:00 | Рубин - Темп (К) | ФОК «Рубин» Ардатов |
8:2 Протокол |
57 | 27.01.2018 | 13:45 | Флагман - Темп (П) | ЛД «Флагман» Навашино | 5:0 тех. п. |
58 | 27.01.2018 | 16:00 | Львы - Торпедо | ФОК «Звезда» Павлово |
3:1 Протокол |
59 | 27.01.2018 | 16:00 | Атлант - Ястребы | ФОК «Звездный» Арзамас |
0:17 Протокол |
60 | 27.01.2018 | 16:00 | Кристалл - Молот | ЛД «Кристалл» Муром |
16:1 Протокол |
13 тур |
|||||
61 | 03.02.2018 | 16:00 | Кристалл - Рубин | ЛД «Кристалл» Муром |
8:3 Протокол |
62 | 03.02.2018 | 16:00 | Молот - Атлант | ФОК «Чемпион» Выездное | 1:10 Протокол |
63 | 03.02.2018 | 16:00 | Ястребы - Львы | ФОК «Звездный» Арзамас |
15:1 Протокол |
64 | 03.02.2018 | 16:00 | Торпедо - Флагман | ФОК «Звезда» Павлово |
3:8 Протокол |
65 | 03.02.2018 | 16:00 | Темп (П) - Темп (К) | ФОК «Юбилейный» Первомайск |
5:0 тех. п. |
14 тур | |||||
66 | 10.02.2018 | 16:00 | Рубин - Темп (П) | ФОК «Рубин» Ардатов | 5:18 Протокол |
67 | 10.02.2018 | 16:00 | Темп (К) - Торпедо | ФОК «Темп» Кулебаки | 3:4 (Б) Протокол |
68 | 10.02.2018 | 14:00 | Флагман - Ястребы | ЛД «Флагман» Навашино |
2:12 Протокол |
69 | 10.02.2018 | 16:00 | Львы - Молот | ФОК «Чемпион» Выездное |
15:1 Протокол |
70 | 10.02.2018 | 16:00 | Атлант - Кристалл | ФОК «Дворец спорта» Мелехово |
3:6 Протокол |
15 тур | |||||
71 | 17.02.2018 | 16:00 | Атлант - Рубин | ФОК «Рубин» Ардатов |
6:14 Протоколы |
72 | 17.02.2018 | 16:00 | Кристалл - Львы | ЛД «Кристалл» Муром |
5:1 Протокол |
73 | 17.02.2018 | 16:00 | Молот - Флагман | ФОК «Чемпион» Выездное |
1:8 Протокол |
74 | 17.02.2018 | 16:00 | Торпедо - Темп (П) | ФОК «Звезда» Павлово | 0:17 Протокол |
75 | 17.02.2018 | 16:00 | Ястребы - Темп (К) | ФОК «Звездный» Арзамас |
0:5 Протокол |
16 тур | |||||
76 | 24.02.2018 | 16:00 | Рубин - Торпедо | ФОК «Рубин» Ардатов |
13:2 Протокол |
77 | 24.02.2018 | 16:00 | Темп (П) - Ястребы | ФОК «Юбилейный» Первомайск |
3:6 Протокол |
78 | 24.02.2018 | 16:00 | Темп (К) - Молот | ФОК «Темп» Кулебаки |
1:6 Протокол |
79 | 24.02.2018 | 16:00 | Львы - Атлант | ФОК «Дворец спорта» Мелехово |
6:0 Протокол |
80 | 24.02.2018 | 16:30 | Кристалл - Флагман | ЛД «Кристалл» Муром |
4:3 Протокол |
17 тур | |||||
81 | 03.03.2018 | 16:00 | Львы - Рубин | ФОК «Рубин» Ардатов |
9:6 Протокол |
82 | 03.03.2018 | 16:00 | Атлант - Флагман | ФОК «Дворец спорта» Мелехово |
4:8 Протокол |
83 | 03.03.2018 | 16:00 | Кристалл - Темп (К) | ЛД «Кристалл» Муром |
1:0 Протокол |
84 | 03.03.2018 | 16:00 | Ястребы - Торпедо | ФОК «Звездный» Арзамас |
15:0 Протокол |
85 | 03.03.2018 | 16:00 | Молот - Темп (П) | ФОК «Чемпион» Выездное |
0:17 Протокол |
18 тур | |||||
86 | 10.03.2018 | 16:00 | Рубин - Ястребы | ФОК «Рубин» Ардатов |
3:12 Протокол |
87 | 10.03.2018 |
16:00 |
Торпедо - Молот | ФОК «Звезда» Павлово |
4:5 (Б) Протокол |
88 | 10.03.2018 | 16:00 | Темп (П) - Кристалл | ФОК «Юбилейный» Первомайск |
5:0 тех. п. |
89 | 10.03.2018 | 13:45 | Флагман - Львы | ЛД «Флагман» Навашино |
4:3 (Б) Протокол |
90 | 10.03.2018 | 16:00 | Темп (К) - Атлант | ФОК «Темп» Кулебаки | 3:7 Протокол |
Игры плей-офф:
Первая конференция (команды занявшие места с 1 по 4)
Место проведения: ФОК Юбилейный (Первомайск)
№ игры Дата Время Команды Результат 1 полуфинал 1 25.04.2018 11:00 Темп (П) - Кристалл 6:2 Протокол 2 полуфинал 2 25.04.2018 12:45 Ястребы - Львы 2:1 (БП) Протокол Матч за 3 место 3 25.04.2018 14:45 Львы - Кристалл 3:2 (БП) Протокол Финал 4 25.04.2018 16:30 Темп (П) - Ястребы 3:5 Протокол
Вторая конференция (команды занявшие места с 5 по 8)
Место проведения: ЛД Флагман (Навашино)
№ игры Дата Время Команды Результат 1 полуфинал 1 25.04.2018 11:00 Флагман - Молот 6:0 Протокол 2 полуфинал 2 25.04.2018 12:45 Рубин - Атлант 7:8 Протокол Матч за 7 место 3 25.04.2018 14:45 Рубин - Молот 10:1 Протокол Матч за 5 место 4 25.04.2018 16:30 Флагман - Атлант 5:14 Протокол
Итоговое положение команд после второго этапа:
Место Команда 1 Ястребы (Арзамас) 2 Темп (Первомайск) 3 Львы (Владимир) 4 Кристалл (Муром) 5 Атлант (Ковровский р-н) 6 Флагман (Навашино) 7 Рубин (Ардатов) 8 Молот (Арзамасский р-н) 9 Торпедо (Павлово) 10 Темп (Кулебаки)