Наш адрес: Нижегородская обл., Навашинский район, г. Навашино, ул. Почтовая, д. 2 Ежедневно с 8:00 до 22:00

Наши контакты +7 (83175) 5-99-09 ldflagman@mail.ru

Лига "Юг" сезон 2017-2018 г.г.

        Открытые Нижегородские областные соревнования по хоккею среди команд
                                      мальчиков 2009-2010 г.р. (Лига «Юг») сезона 2017-2018 г. г.
                                                                            
Документы:


Документы заявленных команд






             Турнирная таблица регулярного чемпионата:


Место Команда  И  В  ВБ   ПБ  П Ш О
    1 Ястребы (Арзамас) 18 17 0  0 1 203-45 51
    2 Темп (Первомайск) 18 15 0 0 3 192-45 45
    3 Кристалл (Муром) 18 15 0 0 3 120-40 45
    4 Львы (Владимир) 18 11 0 1 6 107-79 34 
    5  Флагман (Навашино)  18  9  1  0  8  112-77  29
    6 Рубин (Ардатов) 18 9 0 0 9 154-108 27
    7 Атлант (Ковровский р-н) 18  7  0 011 104-129 21
    8 Молот (Арзамасский р-н) 18 3 1 014  29-213 11 
    9 Торпедо (Павлово) 18 1 1  115  28-184  6 
   10  Темп (Кулебаки)  18  0  0  1 17   29-161   1


           * Для занесения результатов игр на сайт необходимо прислать скан/фото протокола матча на email: ligaug-2016@mail.ru 

            

           Результаты игр:

1 круг

      Дата  Время Команды  Место проведения Результат
     1 тур
     1  20.10.2017 16:00 Флагман - Рубин ЛД "Флагман" Навашино 5:3   Протокол
     2  21.10.2017 16:00 Темп (К) - Львы ФОК "Темп" Кулебаки 3:12  Протокол
     3  21.10.2017     16:00 Темп (П) - Атлант ФОК "Юбилейный" Первомайск 16:6  Протокол
     4  21.10.2017 16:00 Торпедо - Кристалл ФОК "Звезда" Павлово 0:20  Протокол
     5  21.10.2017 16:00 Ястребы - Молот ФОК "Звездный" Арзамас 18:1 Протокол    
    2 тур
     6 28.10.2017 16:00 Рубин - Молот ФОК "Рубин" Ардатов 22:0   Протокол
     7 28.10.2017 16:00 Кристалл - Ястребы ЛД "Кристалл" Муром 4:3     Протокол
     8 27.10.2017 15:30 Атлант - Торпедо ФОК "Дворец спорта" Мелехово 12:2   Протокол
     9 28.10.2017 16:00 Львы - Темп (П) ФОК "Юбилейный" Первомайск 1:11  Протокол
     10 28.10.2017 16:00 Флагман - Темп (К) ЛД "Флагман" Навашино 13:2   Протокол
    3 тур
     11 11.11.2017 16:00 Темп (К) - Рубин ФОК "Темп" Кулебаки 1:15 Протокол
     12 11.11.2017 16:00 Темп (П) - Флагман ФОК "Юбилейный" Первомайск 16:1 Протокол
     13 11.11.2017 16:00 Торпедо - Львы ФОК "Звезда" Павлово 0:13 Протокол
     14 11.11.2017 16:00 Ястребы - Атлант ФОК "Звездный" Арзамас 9:3  Протокол
     15 11.11.2017 16:00 Молот - Кристалл ФОК "Чемпион" Выездное 0:14 Протокол
    4 тур
    16 18.11.2017 16:00 Рубин – Кристалл ФОК «Рубин» Ардатов 3:5  Протокол
    17 18.11.2017 16:00 Атлант – Молот ФОК «Чемпион» Выездное 13:0  Протокол
    18 18.11.2017 16:00 Львы – Ястребы ФОК «Звездный» Арзамас 6:13  Протокол
    19 18.11.2017 16:00 Флагман – Торпедо  ЛД «Флагман» Навашино 11:0  Протокол
    20 18.11.2017 16:00 Темп (К) – Темп (П) ФОК «Темп» Кулебаки 2:20  Протокол
    5 тур
     21 25.11.2017 16:00 Темп (П) - Рубин ФОК «Юбилейный» Первомайск 7:4  Протокол
     22 25.11.2017 16:00 Торпедо - Темп (К) ФОК «Звезда» Павлово 7:3 Протокол
     23 25.11.2017 16:00 Ястребы - Флагман ФОК «Звездный» Арзамас 5:1  Протокол
     24 25.11.2017 16:00 Молот – Львы ФОК «Чемпион» Выездное 0:14  Протокол
     25 25.11.2017 16:00 Кристалл – Атлант ЛД «Кристалл» Муром 3:2  Протокол
    6 тур
    26 02.12.2017 16:00 Рубин - Атлант ФОК «Рубин» Ардатов 13:7 Протокол
    27 02.12.2017 16:00 Львы – Кристалл ЛД «Кристалл» Муром 0:4 Протокол
    28 02.12.2017 16:00 Флагман – Молот ЛД «Флагман» Навашино 12:1  Протокол
    29 02.12.2017 16:00 Темп (П) – Торпедо ФОК «Юбилейный» Первомайск 5:0  тех. п.   
    30 02.12.2017 16:00 Темп (К) – Ястребы  ФОК «Темп» Кулебаки 0:16  Протокол
    7 тур
     31 09.12.17 16:00 Торпедо – Рубин ФОК «Звезда» Павлово 0:13 Протокол
     32 09.12.17 16:00 Ястребы – Темп (П) ФОК «Звездный» Арзамас 8:5 Протокол
     33 09.12.17 16:00 Молот – Темп (К) ФОК «Чемпион» Выездное 5:1 Протокол
     34 09.12.17 16:00 Атлант – Львы ФОК «Дворец спорта» Мелехово 4:8 Протокол
     35 13.12.17 16:30 Флагман – Кристалл ЛД «Флагман» Навашино 0:4 Протокол
    8 тур
    36 16.12.17 16:00 Рубин – Львы ФОК «Рубин» Ардатов 4:8 Протокол
    37 16.12.17 16:00 Флагман – Атлант ЛД «Флагман» Навашино 4:6 Протокол
    38 16.12.17 16:00 Темп (К) – Кристалл ФОК «Темп» Кулебаки 4:12 Протокол
    39 16.12.17 16:00 Торпедо – Ястребы ФОК «Звезда» Павлово 0:19 Протокол
    40  16.12.17 16:00 Темп (П) – Молот ФОК «Юбилейный» Первомайск 14:2 Протокол
    9 тур
     41 23.12.17 16:00 Ястребы – Рубин ФОК «Звездный» Арзамас 12:3 Протокол
     42 23.12.17 16:00
    Молот – Торпедо ФОК «Чемпион» Выездное 4:3 Протокол
     43 23.12.17 16:00 Кристалл – Темп (П) ЛД «Кристалл» Муром 1:7 Протокол
     44 23.12.17 16:00  Львы – Флагман ЛД «Флагман» Навашино  4:2 Протокол
     45 23.12.17 16:00 Атлант – Темп (К) ФОК «Дворец спорта» Мелехово  8:4 Протокол



2 круг

      Дата  Время Команды  Место проведения Результат
     10 тур
     46  13.01.2018 16:00 Рубин - Флагман ФОК «Рубин» Ардатов
    9:6 Протокол
     47  13.01.2018 16:00 Львы - Темп (К) ФОК «Темп» Кулебаки
    2:0 Протокол
     48  13.01.2018 16:00 Атлант - Темп (П) ФОК «Юбилейный» Первомайск
    13:4 Протокол
     49  13.01.2018 16:00 Кристалл - Торпедо ЛД «Кристалл» Муром
    11:0 Протокол
     50  13.01.2018 16:00 Молот - Ястребы ФОК «Чемпион» Выездное
    1:18 Протокол
    11 тур
     51 20.01.2018 16:00 Молот - Рубин ФОК «Чемпион» Выездное
    0:13  Протокол
     52 20.01.2018 16:00 Ястребы - Кристалл ФОК «Звездный» Арзамас
    5:2 Протокол
     53 20.01.2018 16:00 Торпедо - АтлантФОК «Звезда» Павлово 2:9 Протокол
     54 20.01.2018 16:00 Темп (П) - Львы ФОК «Юбилейный» Первомайск
    7:1 Протокол
     55     20.01.2018 16:00 Темп (К) - Флагман ФОК «Темп» Кулебаки
    0:15 Протокол
    12 тур
     56 27.01.2018 16:00 Рубин - Темп (К) ФОК «Рубин» Ардатов
    8:2 Протокол
     57 27.01.2018 13:45 Флагман - Темп (П) ЛД «Флагман» Навашино
    5:0  тех. п.
     58 27.01.2018 16:00 Львы - Торпедо ФОК «Звезда» Павлово
    3:1 Протокол
     59 27.01.2018 16:00 Атлант - Ястребы ФОК «Звездный» Арзамас
    0:17 Протокол
     60 27.01.2018 16:00 Кристалл - Молот ЛД «Кристалл» Муром
    16:1 Протокол
    13 тур
    61 03.02.2018 16:00 Кристалл - Рубин ЛД «Кристалл» Муром
    8:3 Протокол
    62 03.02.2018 16:00 Молот - Атлант ФОК «Чемпион» Выездное
    1:10 Протокол
    63 03.02.2018 16:00 Ястребы - Львы ФОК «Звездный» Арзамас
    15:1 Протокол
    64 03.02.2018 16:00 Торпедо - Флагман  ФОК «Звезда» Павлово
    3:8 Протокол
    65 03.02.2018 16:00 Темп (П) - Темп (К) ФОК «Юбилейный» Первомайск
    5:0  тех. п.
    14 тур
     66 10.02.2018 16:00 Рубин - Темп (П) ФОК «Рубин» Ардатов 5:18 Протокол
     67 10.02.2018 16:00 Темп (К) - Торпедо ФОК «Темп» Кулебаки
    3:4 (Б) Протокол
     68 10.02.2018 14:00 Флагман - Ястребы ЛД «Флагман» Навашино
    2:12 Протокол
     69 10.02.2018 16:00 Львы - Молот ФОК «Чемпион» Выездное
    15:1 Протокол
     70 10.02.2018 16:00 Атлант - Кристалл ФОК «Дворец спорта» Мелехово
    3:6 Протокол
    15 тур
    71 17.02.2018 16:00 Атлант - Рубин ФОК «Рубин» Ардатов
    6:14 Протоколы
    72 17.02.2018 16:00 Кристалл - Львы ЛД «Кристалл» Муром
    5:1 Протокол
    73 17.02.2018 16:00 Молот - Флагман ФОК «Чемпион» Выездное
    1:8  Протокол
    74 17.02.2018 16:00 Торпедо - Темп (П) ФОК «Звезда» Павлово 0:17 Протокол
    75 17.02.2018 16:00 Ястребы  - Темп (К) ФОК «Звездный» Арзамас
    0:5 Протокол
    16 тур
     76 24.02.2018 16:00 Рубин - Торпедо ФОК «Рубин» Ардатов
    13:2 Протокол
     77 24.02.2018 16:00 Темп (П) - Ястребы ФОК «Юбилейный» Первомайск
    3:6 Протокол
     78 24.02.2018 16:00 Темп (К) - Молот ФОК «Темп» Кулебаки
    1:6  Протокол
     79 24.02.2018 16:00 Львы - Атлант ФОК «Дворец спорта» Мелехово
    6:0 Протокол
     80 24.02.2018 16:30 Кристалл - Флагман     ЛД «Кристалл» Муром
    4:3 Протокол
    17 тур
    81 03.03.2018 16:00 Львы - Рубин ФОК «Рубин» Ардатов
    9:6 Протокол
    82 03.03.2018 16:00 Атлант - Флагман ФОК «Дворец спорта» Мелехово
    4:8  Протокол
    83 03.03.2018 16:00 Кристалл - Темп (К) ЛД «Кристалл» Муром
    1:0  Протокол
    84 03.03.2018 16:00 Ястребы - Торпедо ФОК «Звездный» Арзамас
    15:0  Протокол
    85 03.03.2018 16:00 Молот - Темп (П) ФОК «Чемпион» Выездное
    0:17  Протокол
    18 тур
     86 10.03.2018 16:00 Рубин - Ястребы ФОК «Рубин» Ардатов
    3:12 Протокол
     87 10.03.2018 16:00
    Торпедо - Молот ФОК «Звезда» Павлово
    4:5 (Б) Протокол
     88 10.03.2018 16:00 Темп (П) - Кристалл ФОК «Юбилейный» Первомайск
    5:0  тех. п.
     89 10.03.2018 13:45  Флагман - Львы ЛД «Флагман» Навашино
    4:3 (Б) Протокол
     90 10.03.2018 16:00 Темп (К) - Атлант ФОК «Темп» Кулебаки 3:7  Протокол





 
                                             
             Игры плей-офф:


                                                       Первая конференция (команды занявшие места с 1 по 4)
                                                       Место проведения: ФОК Юбилейный (Первомайск)
 № игры Дата ВремяКоманды  Результат
         1 полуфинал
 1 25.04.2018 11:00 Темп (П) - Кристалл 6:2 Протокол
         2 полуфинал
 2 25.04.2018 12:45 Ястребы - Львы 2:1 (БП) Протокол
         Матч за 3 место
 3 25.04.2018 14:45 Львы - Кристалл 3:2 (БП) Протокол
         Финал
 4 25.04.2018 16:30 Темп (П) - Ястребы 3:5 Протокол


                      Вторая конференция (команды занявшие места с 5 по 8)
                                            Место проведения: ЛД Флагман (Навашино)
 № игры Дата ВремяКоманды  Результат
         1 полуфинал
 1 25.04.2018 11:00 Флагман - Молот 6:0 Протокол
         2 полуфинал
 2 25.04.2018 12:45 Рубин - Атлант 7:8 Протокол
         Матч за 7 место
 3 25.04.2018 14:45 Рубин - Молот 10:1 Протокол
         Матч за 5 место
 4 25.04.2018 16:30 Флагман - Атлант 5:14 Протокол

            Итоговое положение команд после второго этапа:
 МестоКоманда 
   1 Ястребы (Арзамас)
   2 Темп (Первомайск)
   3 Львы (Владимир)
   4 Кристалл (Муром)
   5 Атлант (Ковровский р-н)
   6 Флагман (Навашино)
   7 Рубин (Ардатов)
   8 Молот (Арзамасский р-н)
   9 Торпедо (Павлово)
   10 Темп (Кулебаки)