Наш адрес: Нижегородская обл., Навашинский район, г. Навашино, ул. Почтовая, д. 2 Ежедневно с 8:00 до 22:00

Наши контакты +7 (83175) 5-99-09 ldflagman@mail.ru

Открытые Нижегородские областные соревнования по хоккею среди команд мальчиков 2011-2012 г.р. (Лига «Юг») сезона 2019-2020 г. г.

 
   
Документы:
      - Регламент проведения соревнований
      - Заявочный лист на сезон 2019-2020 г.г.
      - Фотозаявка сезон 2019-2020 г.г. 
      - Заявка на календарную игру
      - Протокол матча
      - Календарь игр на сезон 2019-2020 г.г.
      - Контакты руководителей команд


Турнирная таблица:

   Команда  1  2  3  4  5  6  7  8 И  В  ВБ  ПБ П  Ш О
 1  Метеор
(Павлово)
 



20:0 7:3
2 2  0   0  0 +27
-3
6
 2  Оникс 11
(Арзамасский р-н)
    


32:0
9:5 2  1   0 0 0 +41
-5
6
 3  Оникс 12
(Арзамасский р-н)


 

14:0 3:14 1:6 3 1 0 0 2 +18
 -20
3
 4  Рубин
(Ардатов)



  1:13 28:0
4:5 3 1 0  0 2 +33
-18
3
 5  Спарта
(Ковров)



13:1  


1 1 0 0 0 +13
 -1
3
 6  Судогодец
(Судогда)
0:20 0:32 0:14 0:28
 

4 0 0 0 4  0
-94
0
 7  Темп
(Кулебаки)
3:7
14:3


  6:1 3 2  0 0  1 +23
-11
6
 8  Флагман
(Навашино)

5:9 6:1 5:4

1:6   4 2  0 0 2 +17
 -20
6 


Для занесения результатов проведенных матчей необходимо прислать на электронную почту ldflagman@mail.ru скан/фото протокола игры.



Календарь игр регулярного чемпионата


игры
Дата Время День недели  Команды  Место проведения  Результат 
                                                                                                1 круг
                                                                                                1 тур
     1      09.11.19      15:00      Суббота      Темп – Спарта      ФОК «Темп» Кулебаки
     2      10.11.19      15:00      Воскресенье      Рубин – Судогодец      ФОК «Рубин» Ардатов 28:0
     3      09.11.19      15:00      Суббота      Оникс 11 – Метеор       ФОК «Чемпион» Выездное
     4      10.11.19      11:00      Воскресенье      Флагман – Оникс 12      ЛД «Флагман» Навашино 6:1
                                                                                               2 тур
     5      16.11.19      15:00      Суббота      Оникс 11 – Оникс 12
     ФОК «Чемпион» Выездное
     6      17.11.19      15:00      Воскресенье
     Спарта – Рубин      ФОК «Рубин» Ардатов 13:1
     7      17.11.19      11:00      Воскресенье
     Флагман – Темп      ЛД «Флагман» Навашино 1:6
     8      16.11.19      10:00      Суббота      Судогодец – Метеор      ЛД «Флагман» Навашино  0:20
                                                                                               3 тур
       9      24.11.19     15:00
     Воскресенье
     Рубин – Флагман      ФОК «Рубин» Ардатов 4:5
     10      23.11.19     15:00
     Суббота      Метеор – Спарта      ФОК «Звезда» Павлово
     11      23.11.19     15:00
     Суббота      Оникс 11 – Судогодец      ФОК «Чемпион» Выездное 32:0
     12      24.11.19     15:00
     Воскресенье      Темп – Оникс 12      ФОК «Темп» Кулебаки 14:3
                                                                                                4 тур
     13      01.12.19
    15:00
     Воскресенье
     Спарта – Оникс 11      ФОК «Чемпион» Выездное   
     14      01.12.19
    12:00      Воскресенье
     Флагман – Метеор  
     ЛД «Флагман» Навашино
     15      01.12.19
    15:00
     Воскресенье
     Темп – Рубин      ФОК «Темп» Кулебаки
     16      30.12.19
    15:00
     Суббота      Оникс 12 – Судогодец      ФОК «Чемпион» Выездное 14:0
                                                                                               5 тур
     17      07.12.19
    15:00        Суббота      Метеор – Темп      ФОК «Звезда» Павлово 7:3
     18      07.12.19     15:00        Суббота      Оникс 11 – Флагман      ФОК «Чемпион» Выездное
9:5
     19      07.12.19
    10:00        Суббота      Судогодец – Спарта      ЛД «Флагман» Навашино
     20      08.12.19
    15:00        Воскресенье
     Рубин – Оникс 12      ФОК «Рубин» Ардатов
                                                                                                6 тур
     21      15.12.19      12:00      Воскресенье
     Флагман – Судогодец      ЛД «Флагман» Навашино 
     22      15.12.19
     15:00      Воскресенье
     Темп – Оникс 11      ФОК «Темп» Кулебаки
     23      15.12.19
     15:00      Воскресенье      Рубин – Метеор      ФОК «Рубин» Ардатов
     24      14.12.19
     15:00      Суббота      Оникс 12 – Спарта      ФОК «Чемпион» Выездное
                                                                                                7 тур
     25      21.12.19      15:00      Суббота      Оникс 11 – Рубин      ФОК «Чемпион» Выездное
      
     26      21.12.19
     10:00      Суббота      Судогодец – Темп       ЛД «Флагман» Навашино
     27      21.12.19
     15:00      Суббота      Спарта – Флагман      Ледовый дворец «Ковровец»     
     28      22.12.19
     15:00      Воскресенье
     Метеор – Оникс 12      ФОК «Звезда» Павлово
                                                                                                2 круг
                                                                                                8 тур
     29      25.01.20      15:00      Суббота      Спарта - Темп     Ледовый дворец «Ковровец»      
     30      26.01.20              11:00      Воскресенье      Судогодец – Рубин      ЛД «Флагман» Навашино
     
     31      26.01.20      15:00      Воскресенье      Метеор - Оникс 11     ФОК «Звезда» Павлово      
     32      25.01.20      15:00      Суббота  
      Оникс 12Флагман
    ФОК «Чемпион» Выездное
         
                                                                                               9 тур
     33      01.02.20      15:00      Суббота      Оникс 12 -  Оникс 11      ФОК «Чемпион» Выездное
     34      02.02.20      15:00      Воскресенье      Рубин – Спарта       ФОК «Рубин» Ардатов 
     35      01.02.20      15:00      Суббота      Метеор - Судогодец          ФОК «Звезда» Павлово
     36      01.02.20      15:00      Суббота      Темп - Флагман       ФОК «Темп» Кулебаки    
                                                                                               10 тур
     37        09.02.20           10:00      Суббота      Флагман – Рубин      ЛД «Флагман» Навашино   
     38      08.02.20      15:00      Суббота      Спарта – Метеор       Ледовый дворец «Ковровец»  
     39      09.02.20      12:00      Суббота      Судогодец  – Оникс 11      ЛД «Флагман» Навашино  
     40      08.02.20      15:00      Суббота      Оникс 12 – Темп       ФОК «Чемпион» Выездное   
                                                                                                11 тур
     41      15.02.20           15:00      Суббота      Оникс 11 – Спарта      ФОК «Чемпион» Выездное       
     42      15.02.20      15:00      Суббота      Метеор – Флагман   
     ФОК «Звезда» Павлово
     43      16.02.20      15:00      Воскресенье      Рубин – Темп       ФОК «Рубин» Ардатов  
     44      16.02.20      12:00      Воскресенье      Судогодец – Оникс 12      ЛД «Флагман» Навашино   
                                                                                               12 тур
     45      22.02.20     15:00        Суббота      Темп – Метеор      ФОК «Темп» Кулебаки      
     46      23.02.20     11:00        Воскресенье      Флагман – Оникс 11        ЛД «Флагман» Навашино      
     47      22.02.20     15:00        Суббота      Спарта – Судогодец      Ледовый дворец «Ковровец»         
     48      22.02.20     15:00        Суббота      Оникс 12 – Рубин      ФОК «Чемпион» Выездное      
                                                                                                13 тур
     49      01.03.20      16:00      Воскресенье      Судогодец – Флагман      ЛД «Флагман» Навашино               
     50      29.02.20      11:00      Суббота      Оникс 11 – Темп      ФОК «Чемпион» Выездное      
     51      01.03.20      16:00      Воскресенье      Метеор – Рубин      ФОК «Звезда» Павлово        
     52      01.03.20      16:00      Воскресенье      Спарта – Оникс 12      Ледовый дворец «Ковровец»          
                                                                                                14 тур
     53      15.03.19        15:00      Воскресенье         Рубин – Оникс 11      ФОК «Рубин» Ардатов      
     54      15.03.19      15:00      Воскресенье
     Темп – Судогодец         ФОК «Темп» Кулебаки      
     55      15.03.19      11:00      Воскресенье
     Флагман – Спарта      ЛД «Флагман» Навашино      
     56      14.03.19      15:00      Суббота      Оникс 12 – Метеор      ФОК «Чемпион» Выездное