Наш адрес: Нижегородская обл., Навашинский район, г. Навашино, ул. Почтовая, д. 2 Ежедневно с 8:00 до 22:00

Наши контакты +7 (83175) 5-99-09 ldflagman@mail.ru

Лига Юг 2021


Календарь Открытых Нижегородских областных соревнований по хоккею среди команд мальчиков 2012-2013 г.р. рождения (Лига Юг) сезона 2020-2021 г.г.


Команды:

1. Рубин (Ардатов)

2. Темп 12 (Кулебаки)

3. Спарта 13 (Ковров)

4. Темп 13 (Кулебаки)

5. Оникс 12 (Выездное)

6. Металлург (Выкса)

7. Флагман (Навашино)

8. Оникс 12 (Арзамасский район)

9. Спарта 12 (Ковров)



№ игры

Дата

Время начала игры

День недели

Команды

Место проведения

1 круг

1 тур

1

27.12.20

15:00

Воскресенье

Темп 12 – Спарта 13

ФОК «Темп» Кулебаки

2

27.11.20

15:00

Воскресенье

Рубин – Металлург

ФОК «Рубин» Ардатов

3

26.11.20

15:00

Суббота

Оникс 12 (А) – Темп 13

ФОК «Чемпион» Выездное

4

27.11.20

13:00

Воскресенье

Флагман – Оникс 12(В)

ЛД «Флагман» Навашино

 

 

 

 

Спарта 12 – Х

 

2 тур

5

10.01.21

15:00

Воскресенье

Рубин – Темп 12

ФОК «Рубин» Ардатов

6

10.01.21

15:00

Воскресенье

Спарта 12 – Спарта 13

МАУ СШ «Мотодор Арена» Ковров

7

09.01.21

15:00

Суббота

Оникс 12 (В) – Темп 13

ФОК «Чемпион» Выездное

8

10.01.21

13:00

Воскресенье

Флагман – Оникс 12(А)

ЛД «Флагман» Навашино

 

 

 

 

Металлург – Х

 

3 тур

9

17.01.21

15:00

Воскресенье

Спарта 13 – Рубин

МАУ СШ «Мотодор Арена» Ковров

10

16.01.21

15:00

Суббота

Темп 13 – Спарта 12

ФОК «Темп» Кулебаки

11

16.01.21

15:00

Суббота

Оникс12(В) – Оникс12(А)

ФОК «Чемпион» Выездное

12

17.01.21

13:00

Воскресенье

Металлург – Флагман

ФОК «Баташов Арена» Выкса

 

 

 

 

Темп 12 – Х

 

4 тур

13

24.01.21

15:00

Воскресенье

Рубин – Темп 13

ФОК «Рубин» Ардатов

14

24.01.21

13:00

Воскресенье

Темп 12 – Спарта 12

ФОК «Темп» Кулебаки

15

24.01.21

15:00

Воскресенье

Спарта13 – Оникс12(А)

МАУ СШ «Мотодор Арена» Ковров

16

23.01.21

15:00

Суббота

Оникс12(В) – Металлург

ФОК «Чемпион» Выездное

 

 

 

 

Флагман - Х

 

5 тур

17

30.01.21

15:00

Суббота

Оникс 12(В) – Рубин

ФОК «Чемпион» Выездное

18

31.01.21

15:00

Воскресенье

Темп 12 – Оникс 12 (А)

ФОК «Темп» Кулебаки

19

31.01.21

13:00

Воскресенье

Флагман – Темп 13

ЛД «Флагман» Навашино

20

31.01.21

13:00

Воскресенье

Металлург – Спарта 12

ФОК «Баташов Арена» Выкса

 

 

 

 

Спарта 13 - Х

 

6 тур

21

06.02.21

15:00

Воскресенье

Темп 12 - Оникс 12(В)

ФОК «Темп» Кулебаки

22

07.02.21

15:00

Суббота

Темп13 – Спарта 13

ФОК «Темп» Кулебаки

23

07.02.21

15:00

Суббота

Оникс 12(А) – Металлург

ФОК «Чемпион» Выездное

24

07.02.21

15:00

Воскресенье

Спарта 12 – Флагман

МАУ СШ «Мотодор Арена» Ковров

 

 

 

 

Рубин - Х

7 тур

25

14.02.21

15:00

Воскресенье

Рубин – Флагман

ФОК «Рубин» Ардатов

26

14.02.21

15:00

Воскресенье

Темп 12 – Металлург

ФОК «Темп» Кулебаки

27

14.02.21

15:00

Воскресенье

Спарта 13 – Оникс 12(В)

МАУ СШ «Мотодор Арена» Ковров

28

13.02.21

15:00

Суббота

Оникс 12(А) – Спарта 12

ФОК «Чемпион» Выездное

 

 

 

 

Темп 13 - Х

 

8 тур

29

20.02.21

15:00

Суббота

Оникс 12 (А) – Рубин

ФОК «Чемпион» Выездное

30

21. 02.21

13:00

Воскресенье

Флагман – Темп 12

ЛД «Флагман» Навашино

31

21. 02.21

13:00

Воскресенье

Металлург – Спарта 13

ФОК «Баташов Арена» Выкса

32

21. 02.21

15:00

Воскресенье

Спарта 12 – Оникс 12(В)

МАУ СШ «Мотодор Арена» Ковров

9 тур

33

27.02.21

15:00

Суббота

Темп 12 – Темп 13

ФОК «Темп» Кулебаки

34

28.02.21

15:00

Воскресенье

Рубин – Спарта 12

ФОК «Рубин» Ардатов

35

28.02.21

15:00

Воскресенье

Темп 13 – Металлург

ФОК «Темп» Кулебаки

36

28.02.21

15:00

Воскресенье

Спарта 13 – Флагман

МАУ СШ «Мотодор Арена» Ковров

 

 

 

 

 

 

2 круг

10 тур

37

07.03.21

15:00

Воскресенье

Спарта 12 – Темп 12

МАУ СШ «Мотодор Арена» Ковров

38

06.03.21

15:00

Суббота

Оникс12 (А) – Спарта 13

ФОК «Чемпион» Выездное

39

07.03.21

15:00

Воскресенье

Темп 13 – Флагман

ФОК «Темп» Кулебаки

40

07.03.21

13:00

Воскресенье

Металлург – Оникс12 (В)

ФОК «Баташов Арена» Выкса

 

 

 

 

Рубин - Х

 

11 тур

41

14.03.21

15:00

Воскресенье

Рубин – Темп 12

ФОК «Рубин» Ардатов

42

14.03.21

15:00

Воскресенье

Спарта 13 – Спарта 12

МАУ СШ «Мотодор Арена» Ковров

43

14.03.21

15:00

Воскресенье

Темп 13 – Оникс 12 (А)

ФОК «Темп» Кулебаки

44

13.03.21

15:00

Суббота

Оникс 12 (В) - Флагман

ФОК «Чемпион» Выездное

 

 

 

 

Металлург - Х

 

12 тур

45

21.03.21

15:00

Воскресень

Рубин - Спарта 13

ФОК «Рубин» Ардатов

46

21.03.21

13:00

Воскресенье

Спарта 12 - Темп 13

МАУ СШ «Мотодор Арена» Ковров

47

20.03.21

15:00

Суббота

Оникс12(А) – Оникс12(В)

ФОК «Чемпион» Выездное

48

21.03.21

13:00

Воскресенье

Флагман - Металлург

ЛД «Флагман» Навашино

 

 

 

 

Темп 12 - Х

 

13 тур

49

28.03.21

13:00

Воскресенье

Темп 13 - Рубин

ФОК «Темп» Кулебаки

50

28.03.21

15:00

Воскресенье

Спарта 13 - Темп 12

МАУ СШ «Мотодор Арена» Ковров

51

27.03.21

15:00

Суббота

Оникс 12 (В) - Спарта 12

ФОК «Чемпион» Выездное

52

28.03.21

13:00

Воскресенье

Металлург - Оникс 12(А)

ФОК «Баташов Арена» Выкса

 

 

 

 

Флагман - Х

 

14 тур

53

04.04.21

15:00

Воскресенье

Рубин - Оникс 12(В)

ФОК «Рубин» Ардатов

54

04.04.21

15:00

Воскресенье

Темп 13 – Темп 12

ФОК «Темп» Кулебаки

55

04.04.21

15:00

Воскресенье

Спарта 12 - Металлург

МАУ СШ «Мотодор Арена» Ковров

56

03.04.21

15:00

Суббота

Оникс 12 (А) - Флагман

ФОК «Чемпион» Выездное

 

 

 

 

Спарта 13 - Х

 

15 тур

57

11.04.21

13:00

Воскресенье

Металлург - Рубин

ФОК «Баташов Арена» Выкса

58

10.04.21

15:00

Суббота

Оникс 12 (В) - Темп 12

ФОК «Чемпион» Выездное

59

11.04.21

13:00

Воскресенье

Спарта 13 - Темп 13

МАУ СШ «Мотодор Арена» Ковров

60

11.04.21

13:00

Воскресенье

Флагман – Спарта12

ЛД «Флагман» Навашино

 

 

 

 

Оникс 12 (А) - Х

 

16 тур

61

18.04.21

13:00

Воскресенье

Флагман Рубин

ЛД «Флагман» Навашино

62

18.04.21

13:00

Воскресенье

Металлург Темп 12

ФОК «Баташов Арена» Выкса

63

17.04.21

13:00

Суббота

Оникс 12 (В) - Спарта 13

ФОК «Чемпион» Выездное

64

18.04.21

15:00

Воскресенье

Спарта 12 - Оникс 12 (А)

МАУ СШ «Мотодор Арена» Ковров

 

 

 

 

Темп 13 - Х

 

17 тур

65

25.04.21

15:00

Воскресенье

Рубин - Оникс 12 (А)

ФОК «Рубин» Ардатов

66

25.04.21

15:00

Воскресенье

Темп 12 - Флагман

ФОК «Темп» Кулебаки

67

25.04.21

15:00

Воскресенье

Спарта 13 - Металлург

МАУ СШ «Мотодор Арена» Ковров

68

24.04.21

15:00

Суббота

Темп 13 - Оникс 12 (В)

ФОК «Темп» Кулебаки

 

 

 

 

Спарта 12 - Х

 

18 тур

69

02.05.21

15:00

Воскресенье

Спарта 12 - Рубин

МАУ СШ «Мотодор Арена» Ковров

70

01.05.21

15:00

Суббота

Оникс 12 (А) - Темп 12

ФОК «Чемпион» Выездное

71

02.05.21

13:00

Воскресенье

Флагман Спарта 13

ЛД «Флагман» Навашино

72

02.05.21

13:00

Воскресенье

Металлург Темп 13

ФОК «Баташов Арена» Выкса

 

 

 

 

Оникс 12 (В) - Х