Наш адрес: Нижегородская обл., Навашинский р-н.
г. Навашино, ул. Почтовая, дом 2
Ежедневно с 8:00 до 22:00

Наши контакты: +7 (83175) 5-99-09 ld_navashino@mail.52gov.ru

Новости

18.02.2016

Подведение итогов работы Министерства спорта Нижегородской области в 2015 году

    17 февраля 2016 года в Нижнем Новгороде  проходило совещание с руководителями отрасли "Физическая культура и спорт" в муниципальных районах (городских округах) области и представителями спортивной общественности региона, на котором были подведены итоги работы министерства в 2015 году. В работе совещания принял участие заместитель директора ледового дворца "Флагман" по учебно - спортивной работе Сергей Сотников.
   В рамках совещания министр спорта Нижегородской области Сергей Панов сообщил об итогах деятельности министерства спорта в 2015 году и основных направления работы в 2016 году. Кроме того, представители городских округов, муниципальных районов и спортивных школ рассказали о работе по развитию массового спорта и спорта высших достижений.
   В мероприятии принял участие заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, по словам которого, за последние годы существенно увеличилось число нижегородцев, занимающихся спортом.
   Дмитрий Сватковский обратил внимание руководителей спорта в городских округах и муниципальных районах о повышении эффективности использования ФОКов. «От всех присутствующих здесь, и, в первую очередь, от руководителей на местах, директоров ФОКов зависит, чтобы число нижегородцев, ведущих здоровый образ жизни, возросло», - отметил Дмитрий Сватковский.
   В завершении совещания состоялось вручение государственных и ведомственных наград работникам и ветеранам отрасли «Физическая культура и спорт».

    

Возврат к списку