Наш адрес: Нижегородская обл., Навашинский р-н.
Ежедневно с 8:00 до 22:00

Наши контакты: +7 (83175) 5-99-09 ld_navashino@mail.52gov.ru

Новости

19.09.2016

Результаты выступления юных спортсменов Ледового Дворца "Флагман" во втором открытом кубке по пауэрлифтингу 17 сентября 2016 года

17 сентября 2016 года на базе ФОК Выездное состоялся второй открытый кубок по пауэрлифтингу на призы президента СФНОП Яшурина Д.А. В соревнованиях приняли участие спортсмены Ледового дворца «Флагман» под руководством тренеров Горшкова К.А. и Бугаева П.С. Морозова Ксения в категории до 57 кг заняла 1 место с результатом 45 кг , Федяева Алена в категории до 84 кг заняла 1 место с результатом 42 кг, Чистякова Людмила в категории до 57 кг. заняла 4 место с результатом 37 кг., Корчин Сергей в категории до 59 кг. с результатом 60 кг занял 4 место (самый юный спортсмен), Мишин Никита в категории до 66 кг. занял 1 место с результатом 87,5 кг, Зимин Сергей в категории в категории до 59 кг. занял 2 место с результатом 70 кг., Зимин Михаил в категории до 66 кг. занял 2 место с результатом 70 кг. Также в соревнованиях приняли участие Зюзин Максим и Папин Сергей.