Наш адрес: Нижегородская обл., Навашинский район, г. Навашино, ул. Почтовая, д. 2 Ежедневно с 8:00 до 22:00

Наши контакты +7 (83175) 5-99-09 ldflagman@mail.ru

Новости

25.04.2017

Итоги соревнований по хоккею посвященных празднику 9 мая

Итоговая таблица

СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2002-2003 Г.Р. ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНИКУ 9 МАЯ - 2017

 

Навашино                                                                                                                                                                                  23-24 04.2017

 

Команда

результаты

очки

место

Флагман (Навашино)

        

5:3

4:6

7:4

6

1

ХК Сеченово (Сеченово)

3:5

        

9:5

5:4

6

2

Олимп (Красная Горбатка)

6:4

5:9

 

3:2(б)

5

3

Металлург (Выкса)

4:7

4:5

3:2(б)

 

1

4

 

Матч за 3 место:          Олимп – Металлург                       3:2

Матч за 1 место:          Флагман – ХК Сеченово                5:1

 

Главный судья                                                                                        Сотников С.Н.

 

 

Лучшими игроками турнира признаны:

Лучший вратарь:                         Ринат Соколов                «Металлург»

Лучший защитник:                        Андрей Фурсов               «Флагман»

Лучший нападающий:                 Дмитрий Жерихов           «Олимп»

Лучший игрок:                              Роман Кузнецов              «ХК Сеченово»




Итоговая таблица

СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2009-2010 Г.Р. ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНИКУ 9 МАЯ - 2017

 

Навашино                                                                                                                                                                                   22.04.2017

 

Команда

результаты

шайбы

очки

место

Ока (Навашино)

      

4:2

7:2

5:2

16:6

9

1

ХК Судогодец (Судогда)

2:4

       

6:2

4:1

12:7

6

2

Алмаз (Павлово)

2:7

2:6

       

1:3

5:16

0

4

Темп (Кулебаки)

2:5

1:4

3:1

       

6:10

3

3

 

 

Главный судья                                                                                        Сотников С.Н.

  

Лучшими игроками турнира признаны:

Лучший вратарь:                         Александр Евграфов                «Темп»

Лучший защитник:                        Тимур Перевезенцев               «Алмаз»

Лучший нападающий:                  Трофим Финашов                      «Ока»

Лучший игрок:                               Александр Арсентьев               «ХК Судогодец»


Возврат к списку