Наш адрес: Нижегородская обл., Навашинский р-н.

Наши контакты: +7 (83175) 5-99-09 ld_navashino@mail.52gov.ru

Новости

31.07.2017

Итоги товарищеской встречи хк Н. Новгород - хк Ока

29 июля 2017 года в ледовом дворце «Флагман» прошла товарищеская встреча между командами «Ока» г. Навашино и «ХК-Н. Новгород», собранная из ветеранов Нижегородского хоккея и команды «Торпедо».

Перед матчем ветераны хоккея провели с юными хоккеистами 2009-2010 года рождения конкурсы.

После объявления стартовых пятерок начался матч. Символическое вбрасывание провел заслуженный работник физической культуры и спорта СССР, почетный гражданин Навашинского района, ветеран спорта России Мысов Вячеслав Иванович.

В перерывах между таймами с показательной программой выступили Федорова Анастасия и Брусенко Анастасия.

Команды сыграли три тайма по 15 минут. Нижегородская команда, проявив мастерство и богатый опыт обыграла команду «Ока» со счетом 17-7.

Награждение участников товарищеского матча провел депутат городского округа Навашинский Затулий Денис Евгеньевич