Наш адрес: Нижегородская обл., Навашинский р-н.
г. Навашино, ул. Почтовая, дом 2
Ежедневно с 8:00 до 22:00

Наши контакты: +7 (83175) 5-99-09 ld_navashino@mail.52gov.ru

Новости

05.06.2018

Открытый чемпионат ледового дворца "Флагман" по хоккею среди любительских мужских команд

    С 6 июня в ледовом дворце "Флагман" начинается открытый чемпионат по хоккею среди любительских мужских команд. Первая игра турнира состоится в среду 20:45 ХК Ока - ХК Мурзицы, в четверг 20:00 встречаются ХК Вача - ХК Химик. В чемпионате на данный момент заявлено 6 команд. Турнирная таблица и календарь игр будут сформированы на сайте в ближайшее время после согласования всех участников.
    Цитаты из положения: 
3.2. В Чемпионате в состав хоккейной команды разрешается заявлять 17 хоккеистов и трех представителей команды.
3.3. К участию в соревнованиях допускаются мужские любительские команды или клубы, в состав которых входят участники, никогда не игравшие за профессиональный хоккейный клуб, не имевшие профессиональных контрактов и не заявленные в Первой и Высшей лиге открытого чемпионата Нижегородской области по хоккею. Судейская коллегия оставляет за собой право квалификации игроков в спорных ситуациях.
4.1. Чемпионат проводится в один круг. Определенные календарными играми команды встречаются в стыковых играх, где и определяется победитель Чемпионата.
4.2. Все соревнования проводятся по правилам Международной федерации хоккея на льду(ИИХФ), но без силовых приемов, согласно требованиям настоящего Положения.
4.3. Дозаявки игроков принимаются только до начала стыковых игр Чемпионата.
4.4. Игры проводятся в 3 периода по 15 минут чистого времени. Продолжительность перерывов между периодами не должна превышать 15 минут.
4.5. Время начала матчей Чемпионата определяется Календарем Чемпионата.

Возврат к списку