Наш адрес: Нижегородская обл., Навашинский р-н.

Наши контакты: +7 (83175) 5-99-09 ld_navashino@mail.52gov.ru

Новости

Первенство области по хоккею среди подростков 2003/2004 г.р 25.11.2015

Первенство области по хоккею среди подростков 2003/2004 г.р

Игра между командами Ока (Навашино) и Кристал (Муром) закончилась со счетом 6:3, в пользу Навашинцев.

В первые минуты игрок Оки, Сахаров Дмитрий, забил шайбу в ворота соперника. Кристалл смог пробить ворота навашенцев к концу первого тайма. Автором гола стал Рвачев Матвей, тем самым сравняв счет 1:1.

Во втором тайме Муромским игрокам Большакову Ивану и Рвачеву Матвею удалось забить еще две шайбы. Но форвард Оки Сахаров Дмитрий, до окончания второго тайма сумел сравнять счет 3:3.

В третьем тайме игроки Кристалла не смогли пробить ворота противника. Долбилкин Иван, Шеин Денис и Храмов Андрей забили по шайбе в ворота Кристалла, не оставив ни каких шансов соперникам из Мурома. Поздравляем наших ребят с яркой победой! 6:3.