Наш адрес: Нижегородская обл., Навашинский р-н.

Наши контакты: +7 (83175) 5-99-09 ld_navashino@mail.52gov.ru

Новости

07.05.2018

5 и 6 мая в Кстово прошел турнир "Волжская битва"

В городе Кстово 5 и 6 мая 2018 года в Международной Олимпийской академии спорта прошел турнир «Волжская битва». Юношеская Команда «Навашино» была активно представлена спортсменами секции Пауэрлифтинг Ледового Дворца «Флагман» и стала Чемпионом данных соревнований.

В категории до 53 кг первое место занял Демин Андрей, обновив свой рекорд в становой тяге-150кг (три собственных веса спортсмена).

В категории до 66 кг второе место в упорной борьбе, а также в абсолютном зачете занял Дмитрий Чернышов, впервые собрав сумму норматива Кандидата в мастера спорта по классическому пауэрлифтингу.

В сильной категории до 120 кг серебро завоевал Левин Александр, впервые дебютировав в столь масштабном турнире.

В весовой категории до 63 среди девушек третье место заняла Щепрова Екатерина, собрав сумму 212,5 кг. В общем зачете девушки заняли 1 командное место!

Немалый вклад в копилку баллов команды внесли Иванов Александр, Бибиков Илья, Корчин Сергей, Антонов Вадим, Бабин Кирилл, Кравцов Алексей, Холодов Максим.